Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):PS. Если вы не в курсе, то на не вашу контрреволюцию Путин готов потратить не только материальные ресурсы, но и вашу жизнь. Амбиции одного шизофреника УЖЕ обойдутся всем россиянам в гораздо большую сумму. А главное - никто за вашу безопасность на вашей же территории и ломаного гроша теперь не даст (годами взращенный спецназ, в случае необходимости, прибывший из другого региона (на всякий случай), "закатает вас в асфальт"). А вы всё продолжаете считать чужие деньги..
"И тут Бендера понесло...". :Подожди: Комментировать не собираюсь,но это уже перебор. События в Украине? :В шоке: Извини Wowan, но лучше бы ты сдержал слово и взял паузу в этой теме.
Вован, извиняемся, насчет троллинга забираю слова обратно, это мое не правильное умозаключение...

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Василиса, с японией не все так пррсто, америка получила лояльность, в том числе на сколько мне ищвестно подсуетившись и помогая восстанавливать страну. плюс психология японцев что они смотрят на белых немного снизу вверх, ибо белые их победили, ну а то что сша истрию переписывает это уже дополнееие не одного дня

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Вован, вообще то про 5 милоиардов Нулланд говорила, в том же немецков ролике об этом упоминалось, и еще видел раньше данную информацию, если найду брошу ссылку,

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
сори пишу с сотового, не очень удобно, насчет долга, погугли какой долг у сша перед китаем например, сша держатсч на плаву только засчет доминирования, и все сделают чтоб его не утратить, я нк считаю ничьих денег, я лишь констатирую факт, мировая экономика завязана на сша, и мало кто хочет ее обрушения

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):про 5 миллиардов Нулланд говорила, в том же немецком ролике об этом упоминалось
При том, что выделение сейчас 1 млрд. долларов на восстановление долго обсуждается в США, честно говоря, я не очень представляю, как можно выделить 5 млрд. долларов (условно, по 100$ на 1 жителя Украины!) - так, чтоб это никто не заметил - ни США, ни Украина. :В шоке: Ну это так, к слову.
slimx писал(а): мировая экономика завязана на сша, и мало кто хочет ее обрушения
Это - ключевая фраза. И эта завязка - не спроста, и не потому что так хочет Обама или Буш. Это реалии, создаваемые годами - благодаря основам законности и уважения к Конституции в своей стране и принципам американской демократии, так ненавистной многими на территории бывшего СССР.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

http://www.youtube.com/watch?v=eaR1_an9CnQ
USA: 5 Billion to Ukraine Recently
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
более полный отчет
Виктория Нулланд

Вот она опять же посылает ЕС на ...обсуждая Украину
http://www.youtube.com/watch?v=Y4pJBxO1yB4

вот долг сша китаю ознакомьтесь
США долг Китаю 1169,9 млрд. долларов...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%A8%D0%90

достаточно поменьше смотреть телек и немного пошерстить интернет, и недопускать "божьей росы"
думаешь сша вот просто так возлюбили Украину ? безвоздмезно ? вы сами то в такое поверите ? когда чего сша просто так делала ? отчего они упираются рогом сейчас?
вложили то они 5 миллиардов удачно, янукович пал, но вот потом партия пошла дальше...
при всем моем уважении, но постарайтесь все таки снять розовые очки
я вас умоляю..какие принципы демократии..ненавистные ссср..мне сугубо индифферентно это все
идет геополитическая борьба, это факт, а остальное красивые лозунги за которыми ничего не стоит

http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=28
еще раз ссылочка на ролик, там то оно конечно сатирой, но говорят опять же факты

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):но вот потом партия пошла дальше...
Партия чего? :Ржу нимагу:
Лично меня никто не спонсировал. Чтоб хотеть жить без коррупции, не обязательно быть "проплаченным". И непонимание этого - не освобождает от ответственности, а только оттягивает неизбежное.
(из Википедии) Компанией Durst Organization в центральном районе Нью-Йорка в 1989 году на всеобщее обозрение был вывешен счетчик национального долга США.
Возможен ли намёк на подобное в России (кроме индикатора рейтингов, конечно)? :Голова кругом:

PS. И такое ощущение, что представители стороны, войсками вторгшейся в чужую страну, последние 2 недели хотят нас в чём-то убедить...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

http://www.youtube.com/watch?v=WYWKBUnw_s4#t=15
вот вам еще немецкий ролик

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Wowan писал(а):
PS. И такое ощущение, что представители стороны, войсками вторгшейся в чужую страну, последние 2 недели хотят нас в чём-то убедить...
все ясно..все таки божья роса :Грустный:

http://glagol.in.ua/2014/03/14/militsiy ... iy-sektor/

http://sevastopol.su/news.php?id=58695
севастопольский хоть форум почитайте, про оккупацию
http://www.youtube.com/watch?v=vNHSJNu3vE0
очередь за флагами РФ в Севастополе
http://www.youtube.com/watch?v=PFpXT84iNfM
о поезде дружбы

Вооруженных лиц, которые избили граждан в центре Киева, отпустили после переговоров с самообороной (Дополнено фото)
http://www.unn.com.ua/ru/news/1316724-o ... vneno-foto

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Давайте я предложу на эту "роль" Виктора Жук, ему умище свой осталось только замаскировать, по всем остальным параметрам вылитый "средний украинец". :Ржу нимагу:
Нет, Василиса, извини. Ранее я говорил, что временно прекращаю здесь писать. Теперь же хочу перестать писать в этой теме совсем. Не хочу копаться в этой грязи, что зовётся политикой. Всё, что мог, я уже сказал. Невзирая на разность во взглядах на ситуацию, по-прежнему считаю Wowan'а другом и ссоры с ним не ищу. И с другими по ту сторону баррикад. Желаю всем торжества мира, разума и справедливости.
Сожалею, что между русскими и украинцами вбивают клин и сам участвовать в этом не хочу. Что мне, раздвоиться, что ли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Виктор Жук писал(а): Невзирая на разность во взглядах на ситуацию, по-прежнему считаю Wowan'а другом и ссоры с ним не ищу.
Тащем то его тут никто врагом не считает, а не только вы. Да и ссоры в общем то тоже никто не ищет.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Я потихоньку фигею,то,что позволено майдановцам,в Донбассе они считают нарушением конституции!???Начали приследовать тех,кто штурмовал обладминистрации Донецка и Луганска и хотел донести свою позицию волеизьявления

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Изображение

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Интиресно,исчезновение автомайдановцев в Крыму происходит по тому же сценарию,как и "исчизновение булатова"пишу с маленькой буквы,потому что не считаю этого человека достойного носить фамилию с большой буквы

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12878
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Попытаюсь внести некую разрядку в теме, а то сплошь всё сама- серьёзность.

На пляже отдыхают две молодые семьи - одна из России, другая украинская. Их маленькие дети - девочка и мальчик играют вместе без трусиков, внимательно смотрят друг на друга. Вдруг русская девочка говорит: “Ну никогда бы не подумала, что украинцы так сильно от русских отличаются”. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Wowan писал(а):PS. И такое ощущение, что представители стороны, войсками вторгшейся в чужую страну, последние 2 недели хотят нас в чём-то убедить...
А теперь, глядя на приведённый текст, давайте, друзья, коротко, конструктивно и по очереди выскажемся по сути поднятого вопроса: О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ? (или в чём нас хотят убедить?)
Пожалуйста, своими словами, без приведения цитат с чужих сайтов и ссылок на свежеотснятый "компромат" на третьестепенных лиц.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):
Wowan писал(а):PS. И такое ощущение, что представители стороны, войсками вторгшейся в чужую страну, последние 2 недели хотят нас в чём-то убедить...
А теперь, глядя на приведённый текст, давайте, друзья, коротко, конструктивно и по очереди выскажемся по сути поднятого вопроса: О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ? (или в чём нас хотят убедить?)
Пожалуйста, своими словами, без приведения цитат с чужих сайтов и ссылок на свежеотснятый "компромат" на третьестепенных лиц.
Вот и объясни, где, когда, куда, какая страна вторглась?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

:Отлично:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

События на Украине в картинках
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

http://bambuser.com/v/4442172
Харьков онлайн
там непойми что происходит..дежурят с милицией и сами по себе люди, приехали к ним с оружием, кого то ранили..потом в интервью где то давали будто наоборот все произошло

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):События на Украине в картинках
Дмитрий, ты слегка отстал. Я эти картинки уже комментировал неделю назад - ещё когда их даже не нарисовали, и ты их ещё не выложил! :Ржу нимагу:
Wowan, 8 марта 2014г. писал(а):Вместо того чтоб разумно критиковать недостатки, которые всегда будут, злопыхатели потешаются фамилиями, манерой говорить, припоминают национальности.
Жду выражения мысли по существу и одним предложением: в чём лично ты нас хочешь убедить?
(какими должны быть действия жителей Украины сегодня - с твоей точки зрения).
Того же ждём и от всех остальных - вместо того, чтоб временно закрывать тему.
Например, фраза КИВлада пока перевесила все слова в этой ветке (комментировать будем потом).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Жду выражения мысли по существу и одним предложением: в чём лично ты нас хочешь убедить?
А они (жители) уже действуют! Увлёкшись на нашем форуме" политическим троллингом"ты наверное чего-то пропустил(пропускаешь). :Улыбаюсь:
Ну и одно предложение,по твоей просьбе- Лучший способ избавить дом от тараканов- это поджечь его.Тараканов не будет,но и дома тоже!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Насколько я понимаю электричество, водоснабжение и туристы в основном в Крым поступают через территорию Украины. Войди Крым в Россию и с этим появятся проблемы из-за "дружбы народов". Понимая, что ближайшие пляжные сезоны будут сорваны крымчане будут голосовать за вхождение в Россию? Сомневаюсь, однако. Из двух основных источников дохода, туризм и обслуга военных баз, оставить один - на это способен только Чуров.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»